You are currently viewing 3 ошибки, которые точно убьют его чувства к тебе

3 ошибки, которые точно убьют его чувства к тебе

Все мы девушки хотим встретить своего принца, который будет всегда рядом, все для нас делать и каждый раз предугадывать наши желания, лишь бы любимая была счастлива.

Но когда мы встречаем такого парня, то начинаем бегать за ним хвостиком и допускать самые ужасные ошибки, которые испортят все впечатление и заставят парня уйти от тебя. Итак, приступим!

1 ошибка — одиночество не для тебя

Как только ты встретила «того самого», тебе сразу же хочется с ним больше времени проводить, видеть его каждый день от рассвета до заката и ни на шаг не отходить.

Такая назойливость обязательно закончится крахом. Ведь для парня такая девушка кажется страшной, он сразу начнет прокручивать сценарии, как он с друзьями сидит в бане и ты рядом, как вы писаете на один горшок и т.д.

В его мозгу это первый звоночек, который заставит убежать от тебя и удалить номер.

2 ошибка — мужчина центр вселенной

Очень часто все мы женщины допускаем самую серьезную ошибку, о которой все жалели и будут жалеть. Мы делаем своего мужчину пупом земли, центром своей вселенной.

Начинаем ходить с ним на футбол вместо походов по магазинам с подругами, играть с ним в его любимые игры вместо чтения стихов в литературном клубе и ходить на пьянки с его друзьями вместо шумной тусы на крыше крутого заведения.

Мужчине хочется иметь рядом с собой сильную женщину, которой он сможет гордиться. А если ты начинаешь делать все также, как и он, то постепенно превращаешься в своего парня, становишься его тенью.

Тогда он теряет к тебе интересе и находит Дусю, которая увлекается своими вещами, пусть их меньше, чем было у тебя, и они не такие крутые, но она живет и развивается, а ты нет — ведь ты теперь просто тень. Так что, девочки, заканчивайте такое делать!

3 ошибка — только твой мужчина способен осчастливить тебя

Милые дамы, если вы до отношений были не счастливы, если не ощущали счастье от жизни и от того, что вы делаете и чем занимаетесь, уж поверьте, никакой мужчина не даст вам это ощущение, а может даже усугубить недостающее.

Да, он может сделать тебя счастливее, если только ты до этого была счастлива и не ждала, что только мужчина сделает тебя самой радостной и счастливой.

Будь счастлива и получай удовольствие от жизни, занимайся любимым делом, и тогда в твоей жизни обязательно встретится тот, кто будет делать тебя каждый день счастливее!

С уважением Ирина Филина

Добавить комментарий