You are currently viewing Биоламинирование волос: чем характеризуется процедура?

Биоламинирование волос: чем характеризуется процедура?

Женская красота поистине зависит от ее волос. Здоровый внешний вид волос придает женщине шикарности и обаятельности. Они как и наша кожа, требуют особенный ежедневный уход.

Сами по себе они красивыми не станут. Тем более на них влияют много факторов — покраска, холод, ультрафиолетовые лучи, дождь, горячие укладки. Так же многие женщины не могут подобрать правильно шампунь для себя. Для этого обратитесь к специалисту.

В салонах красоты вам могут предложить сделать биоламинирование волос. Когда часто окрашиваем волосы, они становятся ломкими, тусклыми и «больными». А вот эта процедура поможет вдохнуть жизнь вашим волосам и сделать их блестящими и здоровыми.

Биоламинирование заключается в том, что каждый волосок обволакивают пленкой из целлюлозы, которая позволяет дышать волосам. В его состав входят питательные добавки.

Эта пленка совсем незаметна и волосы после нее становятся гладкими. Это процедура улучшит структуру ваших волос. Укладки станут быстрыми и волосы будут послушными, отпадает необходимость для использования лака и пенки. Теперь все будет легко.

Есть не только прозрачный биоламинат, но и цветной. Поэтому при вашем желании вы можете окрасить свои волосы без вреда. Через месяц потребуется повторить эту процедуру.

Компоненты, которые входят в состав биоламината, сделаны на растительной основе, поэтому аллергии у вас не возникнет.

Не пожалейте времени и средств, это того стоит. Эффект вы увидите сразу.

Анна Казакова

Добавить комментарий