You are currently viewing Как понять, что он женат: эффективные признаки вычисления обманщика

Как понять, что он женат: эффективные признаки вычисления обманщика

Мужчина может казаться очаровательным, интересным и учтивым. Но это еще не значит, что он свободен. Иногда парни склонны обманывать, выдавая себя за холостяков. Как же вычислить занятого? Ниже будут рассмотрены признаки женатого мужчины.

1. Не любит светить отношениями.

На свидания такой экземпляр зовет в самые отдаленные кафе и рестораны на отшибе. Любит кино, называя романтичным, но, по сути его привлекает факт, что в темноте зала сложно распознать людей. Благодаря этому, мужчина почувствует себя в большей безопасности, уверенным, что его не раскроют и не узнают знакомые. Стоит присмотреться, типы, избегающие встреч в людных местах, могут быть весьма скрытны. Нужно попробовать пригласить его в известное заведение города, на прогулку в парк или просто в популярный торговый центр. Если откажется, нужно задуматься, что скрывает кавалер.

2. Не знакомит с друзьями и родственниками.

Отношения продолжаются уже довольно долгое время, но мужчина избегает знакомств с друзьями и близкими, то стоит задуматься. Он понимает, что его девушка – лишь любовница и знакомства с близким кругом общения просто невозможны. Необходимо задуматься, если после многочисленных свиданий, молодой человек не хочет представлять семье любимую. Важно подвести ухажера деликатно к разговору о родителях. Станет оправдываться сложными взаимоотношениями с семьей, значит что-то не так. А если, вдобавок, у него отсутствуют приятели, то надо бить тревогу.

3. Признаки женатой жизни.

Бывает, что все проявляется само. Могут быть заметны всевозможные личные вещи жены и игрушки детей в автомобиле ухажера. Стоит задуматься, если это, к примеру, предметы декоративной косметики или детали конструктора. Мужчина может оправдываться по-разному. Любая разумная женщина поймет обман. Нужно доверять, но проверять. Горькая правда лучше сладкой лжи.

4. Его телефон.

Особые отношения с телефоном могут рассказать о многом. Запароленный и прячущийся в кармане смартфон – самый яркий признак лжеца. Если за время встреч мобильный не лежал экраном к верху, очевидно, кавалер не хочет, чтобы внезапный звонок от жены или детей остался замеченным. Он не может переименовать их в контактах. Хотя, в разных семьях все индивидуально. Но, если мужчина убегает, чтобы ответить на звонок, тут нет ничего хорошего. С коллегами или друзьями он может пообщаться открыто. Хитрые личности не допустят, чтобы их услышали. А пропускать частые звонки супруги ему не захочется по объективным причинам.

5. Любитель кэша.

Мужчина не использует кредитку вообще? Возможно, у него с супругой общий счет. Необходимо присмотреться. Вычислить обманщика легко – нужно попросить о романтическом подарке, но обязательно через интернет-магазин. Если даже тут начал мяться, то есть о чем задуматься.

6. Не приглашает в гости.

Не зовет к себе даже попить чай? Стоит задуматься. Особо хитроумные экземпляры могут снимать квартиру для встреч с девушкой. Можно постараться настаивать на совместном проживании. Разумеется, на его территории. Будет упираться руками и ногами, значит, все плохо.

7. Не ночует с любимой.

Лживые мужчины, имеющие любовницу, не часто способны на ночи с ней. Некоторые вообще не готовы к этому. Если секс случается только днем, а по ночам он спешит к себе домой, то, скорее всего, мужчина женат. К сожалению, это один из самых очевидных признаков. Стоит немедленно бросить его, не вникая в подробности и не поддаваясь на его лживые уловки.

Как можно заметить, признаков обмана достаточно. Стоит прислушиваться к интуиции и не игнорировать звоночки. Хитрые кавалеры способны на все ухищрения, лишь бы сбить свою даму с мыслей о том, что она не единственная.

Поэтому, как бы грустно не было, но нельзя позволять водить себя за нос. В здоровых отношениях вышеперечисленные признаки отсутствуют. И, если хочется именно таких отношений, то важно избегать неправильных мужчин и не нужно бояться сказать «прощай», даже, если будет больно.


С уважением Ирина Филина

Добавить комментарий