You are currently viewing Как создать свой имидж и стиль?

Как создать свой имидж и стиль?

По тому, как одета женщина, можно дать характеристику её личности, а ещё оценить её вкус с точки зрения эстетики и практики. Каждая женщина задумывается о том, как правильнее и эффективнее одеться в зависимости от случая, связанного с различными жизненными ситуациями: устройством на работу, романтическим свиданием, путешествием.

Яркое выражение своей индивидуальности – желание, свойственное каждой женщине, предпочитающей оставаться всегда на пике моды и ещё чувствовать себя комфортно, эффектно и стильно. Выбором подходящих по фигуре вещей занимается каждая модница, причем в течение всей жизни, что гарантирует восхищение со стороны всех, кто её окружает.

Об этом знают все модницы: подчеркнуть стиль могут яркие и красивые вещи, прекрасно соответствующие особенностям фигуры, а выбранное сочетание цвета идеально сказывается на облике.

Создание имиджа – настоящее искусство

В самом понятии «имидж» кроется огромный и широкий смысл, имеющий прямое отношение не только к стилю одежды, но и ко всему остальному: прическе, макияжу, манерам поведения и общения. Искусством самовыражения должна обладать та, что желает рассказать о себе, о своем характере и вкусе.

Найти свой неповторимый образ – задача красавицы, модницы и кокетки, а ещё и необычайно внимательной женщины, обладающей знаниями о красоте и стиле, ещё также о базовых моментах в выборе и подборе видов одежды в соответствии с размером, фасоном и цветовой гаммой.

Придание изюминки образу – гарантия выглядеть великолепно и очаровательно. Важное условие – не переборщить и постараться в целом создать образ, сочетая стиль одежды в гармонии с прической, обувью и аксессуарами. Стоит заметить, что женский образ ярок и интересен, если веяния моды влияют на содержимое гардероба.

При создании собственного имиджа для модницы важно стремление к раскрепощению и свободе, а ещё необходим и внимательный подбор одежды в соответствии с комплекцией, ростом и типом фигуры. Поиск стиля связан с самооценкой, а настоящая модница держит ориентир на собственные предпочтения во вкусе и цвете, причем, не копируя собственных подруг и знакомых.

Что нужно для создания имиджа?

1. Нормальная самооценка – то, что дает возможность милой даме чувствовать себя на высоте, оценивать и подчеркивать свои достоинства и преимущества, применять к себе эффективные методы по улучшению внешнего вида. Имидж – это также и эмоции, основанные на уверенности в себе и жизненном задоре.

2. С чего начать в создании своего образа? Первое, что нужно сделать, это выделить во внешнем облике ключевые достоинства и сконцентрировать на них свое внимание, выявив то, что нужно подчеркнуть или затушевать и скрыть. Прекрасный совет всем женщинам: ощутить в полной мере себя прекрасной и необычной, основываясь на тех особенностях, которые выгодно было бы сделать ярче и заметнее. Этот совет можно применить в течение дня и изменить отношение к себе, ощутив значительные перемены в осознании своей привлекательности.

3. Изменение стиля связано с переменами в мышлении и образе жизни, а облачаясь в красивые и модные обновки, женщине важно чувствовать себя уверенно. Есть одно правило: если вещь при примерке вызывает неловкость и смущение, несмотря на модный фасон и, казалось бы, красивую расцветку, то данный стиль не следует применять, а лучше бы отдать предпочтение той одежде, которая не только нравится, но и подходит для уверенного выхода в свет.

С этим стоит согласиться, что транслировать себя и особенности своей личности помогают выбранные наряды. Главное, что нужно учесть в создании имиджа, это стремиться к порождению гармонии в образе, выбирая красивые и подходящие вещи, прекрасно сочетающиеся с прической и макияжем.


Автор статьи: Юлия Куликова

Добавить комментарий