You are currently viewing Стильные идеи для педикюра, которые понравятся каждой моднице

Стильные идеи для педикюра, которые понравятся каждой моднице

Ножки девушки должны всегда выглядеть безупречно, несмотря на погоду за окном. Преобразить их образ поможет хороший педикюр. О самых стильных идеях речь пойдет ниже.

Педикюр – это не просто уход за кожей ног, но и способ подчеркнуть свою индивидуальность. Поэтому каждая модница должна знать, каким модным дизайнам нужно будет отдавать предпочтение в этом сезоне.

1. Красный.

Как известно, в моде всегда были и будут красные гаммы, причем на пике популярности они будут в каждом сезоне. Но если на ногтях есть рисунок, то не стоит делать дизайн с красной подложкой. Лучше всего сочетать красный с лаками других палитр.

2. Для смелых.

В этом году в моду войдут модели, где ногтевые пластины имеют разную длину. Причем длина может быть любой, главное, чтобы они гармонировали друг с другом. К примеру, на большом пальце можно сделать длину чуть меньше, чем на остальных пальцах. На самом кончике ногтя можно нарисовать маленький цветок, а на остальных сделать картинку. Также в моде будут длинные ноготки на ногах. Их можно украсить разнообразными изображениями, что позволит создать неповторимый образ.

3. Цветовое решение.

Цвет должен быть ярким, но не кричащим, так как в этом сезоне приветствуется естественность. В моде также будет классический красный цвет, который можно сочетать с черным или белым. Очень модным будет сочетание белого и черного цвета, причем черный оттенок должен преобладать.

Но не стоит увлекаться слишком яркими тонами, это может раздражать окружающих. Лучше всего выбирать спокойные оттенки – розовый, бежевый, нежно-голубой, светло-зеленый, серый, синий. Еще один модный виток – цвет бургундского вина. Он также относится к спокойным тонам, поэтому не будет возбуждать окружающих.

4. Форма.

В этом сезоне актуальны ногтевые пластины миндалевидной формы. Чтобы ногти были изящными и красивыми, необходимо следить за ними и избегать вредных привычек. Также нужно проводить лечение, если они ломаются или слоятся.

5. Классический френч — один из самых популярных видов дизайна. Он всегда в моде и подходит под любой стиль и цвет одежды. В классическом френче используют два цвета гель-лака: белый и черный. Белый оттеняет и подчеркивает ногтевую пластину, а черный играет роль основы. Френч можно создать как на коротких ноготках, так и на длинных. Главное, чтобы ногти были одинаковой длины. Оттенок белого может быть разным: от светло-розового до ярко-голубого. Черный может сочетаться с любым цветом.

6. Педикюр «паутинка» — техника нанесения изображения на ноготь, которая отличается сложным методом выполнения. Для этого применяются специальные насадки, состоящие из множества тонких металлических нитей, которые сплетаются между собой. В результате получается рисунок, который похож на паутину.

Такая техника позволяет создавать неповторимые рисунки с эффектом 3D. Изображение «паутинки» это способ создания красивых узоров и рисунков на ногтях. Это прекрасная возможность воплотить самые необычные идеи в жизнь.

7. Вариант с прозрачным покрытием — это один из самых модных видов педикюра в этом сезоне. Прозрачный лак не только подчеркивает красоту кожи ног, но и позволяет ногтевым пластинам выглядеть более длинными. Вариант с таким покрытием выглядит очень аккуратно и не бросается в глаза, как с ярким покрытием.

Как можно заметить, тренды сегодня весьма интересны и своеобразны. Стоит не бояться экспериментов и попробовать для себя нечто новое в ногтевом покрытии. Возможно, это что-то однажды станет настоящей классикой бьюти-индустрии. Важно найти свое и выбрать это среди тысячи вариантов. И тогда ножки будут идеально красивыми.


Автор статьи: Юлия Куликова

Добавить комментарий