You are currently viewing Забудь навсегда об этих вещах!

Забудь навсегда об этих вещах!

Каждая уважающая себя девушка непременно знает, что должно присутствовать в её гардеробе. Однако часто барышни забывают о том, что есть и те вещи, от которых давно пора избавиться. И не только в силу того, что им лет по пять и носятся они от случая к случаю. Просто некоторые детали гардероба раздражают окружающих людей и зря занимают место на полках. Именно о них пойдёт речь.

Мнимая хищница

Леопардовые платья, брюки и другие предметы одежды, казавшиеся сексуальными в далёких 90-х, теперь вызывают разве что ухмылку и ехидную улыбочку на лицах окружающих. Откровенный саркастический смех вызывают добавленные к этому кружевные вставки, глубокое декольте и другие якобы эротичные штучки.
Выглядеть сексуально сегодня вовсе не означает выглядеть вульгарно, поэтому от леопардовых вещей давно пора избавиться.

Летние сапожки

Похоже, что даже создатели сего «шедевра» открестились от своего детища, поскольку имя автора до сих пор неизвестно, а на улице нет да и мелькнёт какая-нибудь модница в вязаных сапогах. Впрочем внезапная эпидемия быстро пошла на спад, когда обнаружилось, насколько отвратительно смотрится данная обувь вообще с любой одеждой.

Особенно «круто» выглядят белые вязаные сапоги с въевшейся пылью российских дорог. Кстати, непосвящённым следует знать: данный вид обуви следует носить с носками, что ещё хуже усугубляет ситуацию. Пора попрощаться с вязаным «врагом».

Как бы «кофты»

Кофтой сейчас именуют всё, что угодно: растянутые свитера, кардиганы, майки двухгодичной давности. В общем, всё то, чему трудно придумать название. А самое главное, она не поддаётся идентификации: в результате долгой носки и многочисленных стирок «кофта» приобрела непонятную форму, размер также не соответствует первозданному.

«Кофты» не стоят даже того, чтобы быть домашней одеждой. Эта вещь просто не заслуживает места в шкафу.

Джинсы первокурсницы

Осознание собственной возможности влезть в джинсы студенческих лет не должно быть поводом, чтобы оставить подобное в своём гардеробе. Стоит хотя бы вспомнить моду пяти-, десятилетней давности, когда модницы щеголяли в расклешённых джинсах, отделанных стразами, непонятными вышивками, где-то светлых, где-то тёмных.

Сейчас это будет смотреться более чем нелепо, поэтому подлежит немедленному отправлению в мусоропровод.

Костюмы из плюша

Само словосочетание «спортивный плюшевый костюм» звучит дико, и уж совсем страшно он выглядит в попытке создать образ а-ля Пэрис Хилтон.
Даже гламурная дива давно забросила эти подростковые замашки в одежде, так что теперь не остаётся никаких аргументов оставить плюшевое изделие в своём шкафу.

Колье-воротник

Данный аксессуар смотрится и странно, и даже вычурно. В любом случае он выглядит собственноручно сделанным продуктом, в связи с чем добавляет ложку дёгтя в любой образ.

Силиконовые бретели

Не скрывающие лямок от бюстгальтера майки и топы – зрелище не эстетичное. Именно поэтому были придуманы полупрозрачные бретели. Такие же заметные, как и обычные, они только ухудшают положение, особенно когда напотевают.

Хорошим вариантом в попытке сделать своё бельё менее заметным будет покупка бюстгальтера — трансформера. Силиконовым бретелям лучше сказать «прощай».

Белые зимние сапоги

Данное изделие само по себе и в содружестве с чёрными леггинсами и брюками выглядит непривлекательно. Кроме того, стоит задуматься, насколько долго оно продержится в первозданном виде с русской зимой, бессмысленной и беспощадной.

Плиссированная длинная юбка

Изделие было замечено прежде всего у любительниц вязаных сапог. Примечательно, что такие юбки имеют обязательно длину в пол и часто бывают плиссированными. Неизвестно, что нашли в них представительницы женского пола, ведь, по мнению мужчин, смотрится это явно не стильно.


Автор статьи: Юлия Куликова

Добавить комментарий