You are currently viewing Типы мужчин, которые привлекают современных женщин

Типы мужчин, которые привлекают современных женщин

Как известно, «джентльмены предпочитают блондинок». А также мулаток, обладательниц экзотической внешности, девушек в мини, копий Анжелины Джоли — в интимных предпочтениях царят стереотипы. С женщинами та же «напасть»: большинству хочется «отведать» тот или иной тип мужчин. Обозначим самые популярные, тех, кто в «топе» рейтинга

Брутал

Приструнить «плохого мальчика» или пообщаться с целью «пусть меня нехорошему научит» — заветная греза многих барышень. Скорее всего, происходит это бессознательно, ибо банальный инстинкт самосохранения предписывает держаться от таких экземпляров подальше.

На что рассчитывать: с огромной долей вероятности можно предсказывать колоссальную палитру ощущений и ценный жизненный опыт. Плохиши раскованны, неутомимы, способны воплотить самые дерзкие и потаенные дамские мечты. Это будет внезапно, грубо, быстро, чувственно, в неподходящее время и при полном отсутствии человеческих условий. Незабываемо.

Чего опасаться: готовы биться об заклад, что вы не будете его единственной пассией — ни в мыслях, ни в постели. Если умудритесь влюбиться — разобьет сердце или хотя бы втянет в автокредит. Придется с лихвой вкусить унижений, слез, терзаний.

Юный ангел

Может, и не ангел, но уж точно юный и крайне неопытный. Особая прелесть — соблазнить невинного мальчика, к тому же они сами отчаянно хотят быть соблазненными. Целыми табунами обитают на сайтах знакомств, бесстыдно завышают возраст, отправляют девушкам за 30 заманчивые предложения: «Давай встретимся. Тебе понравится!».

На что рассчитывать: если позволить себе пикантное увлечение, почувствуете себя раскрепощенной куртизанкой, которая выписывает «путевку в жизнь» неискушенному созданию. Это приятно, льстит, заставляет держать себя в тонусе, посещать спортзал и не есть на ночь. Да и без того похудеете: неукротимый пыл юношества обеспечит грандиозные физические нагрузки.

Чего опасаться: прежде чем «попутает бес», вспомните Саманту Джонс из сериала «Секс в большом городе». Припоминаете, чего натерпелась героиня от 20-летнего тезки? Неожиданные визиты, шквал звонков, истерики, не дай Бог, еще влюбится, а калечить жизнь юноше не хотелось бы. Помимо прочего, вы станете героиней обсуждений: мужчины страшно любят хвастаться постельными подвигами, а юные и глупые готовы растрезвонить на всю округу, есть ли смысл рисковать репутацией?

Тонкая натура

Он же поэт, он же творческая личность. Такие мужчины обеспечивают не просто постельное блаженство, оно, кстати, может быть вполне посредственным. Они дарят бурю эмоций, даже оброненный носовой платок преподносят так, словно бросают к вашим ногам весь мир. Тут увлекателен не процесс близости, а все, что до и после: ухаживания, стихи, признания, его муки и ваша роль святой спасительницы.

Подобные мужчины обладают талантом вынимать душу и лишать психической стабильности, устанете не от ласк, а от терзаний непризнанного гения. Но чуть-чуть побыть его музой — сладостно!

На что рассчитывать: на звонки, цветы, стихи, «буйство чувств и половодье глаз». Будет головокружение от поцелуев, и земля уйдет из-под ног от звуков его голоса, на фоне чего секс покажется лучшим в жизни.

Чего опасаться: стоит остерегаться иллюзии «это лучшее, что со мной было». Так как поэты и творческие личности — натуры зыбкие, переменчивые, словно сквозняки. Опасайтесь влюбленности или любви, ведь так легко увлечься туманом и лунным светом. Он даст почувствовать себя настоящей Женщиной. Но сам никогда не справится с ролью истинного Мужчины. Словом, бойтесь разочарования.

Соблазнитель

О, самый желанный и опасный тип. Тут все просто. Если соблазнитель (или коллекционер) начинающий или самопровозглашенный — это комично, развлечетесь. Если прирожденный и опытный — спокойно, вы обречены.

Начинающий коллекционер познает женщин, чтобы нарисовать звездочку на фюзеляже и «набить руку». Истинный — для удовольствия, помимо его же воли и разума, это, как дышать. Разумеется, вы бы хотели оказаться в объятиях профи.

На что рассчитывать: на тончайшую игру, любовное кружево, где на каждый ваш жест сопротивления последует изысканный контраргумент. Рассчитывайте на нежное ухаживание, изобилие внимания, утонченные ласки.

Вам внушат ценность, неповторимость, фатальность — все, чего вы явно или подспудно желаете. Секс, скорее всего, будет на высочайшем уровне, но даже не это главное, задурманит голову уже сам антураж.

Чего опасаться: соблазнители всегда уходят. А вы остаетесь.


Автор статьи: Ирина Филина

Добавить комментарий