You are currently viewing Где и как знакомиться, чтобы не ошибиться с выбором спутника?

Где и как знакомиться, чтобы не ошибиться с выбором спутника?

Кто же сегодня не хочет видеть рядом с собой красивого, статного, образованного, обеспеченного и мудрого мужчину? Конечно, все! А где же их найти, когда, как назло, встречаются одни грубияны, или те, которые совсем не готовы к серьезным отношениям? В нашей статье мы и постараемся в этом разобраться.

Где и как знакомиться

Выставки, музеи, презентации

У каждого мужчины есть свои интересы и увлечения. Но если говорить о более серьезных представителях сильной половины человечества, то чаще всего они предпочитают посещать выставки и презентации на интересующую их тему.

Увидев того самого, вы сразу сможете понять сферу его деятельности или увлечений. Дальше можно действовать. К примеру, задать ему несколько вопросов относительно представленной выставки картин или фотографий. Только не забудьте при этом достойно выглядеть и заранее подготовить «умные вопросы», чтобы не оказаться в неловкой ситуации.

Библиотека

В последнее время девушки все чаще стали интересоваться умными и образованными мужчинами. А где они предпочитают появляться? Конечно, в библиотеке! Там, как правило, «обитают» философы, медики, преподаватели и многие другие научные представители. Если вам по душе умные мужчины — дерзайте.

Только помните: идя в библиотеку, не стоит надевать на себя вечернее платье, белый полушубок и красить губы ярко красной помадой. Это в данном случае неуместно. А вот строгий обтягивающий костюм, черные классические туфли на каблуке и неброский макияж, непременно, заставят обратить на вас внимание.

Интернет

Всемирная сеть — просто идеальный способ для знакомства. Ведь только здесь можно быть самим собой, не стесняться своего внешнего вида и общаться в зависимости от своих интересов. Но здесь, главное, не ошибиться, ведь уже огромное количество женщин поплатились своими нервами, средствами и здоровьем из-за всякого рода обманщиков.

Поэтому в данной ситуации следует придерживаться правила: не стоит глубоко погружаться в виртуальные отношения. Лучше побыстрее воплотить общение в реальность.

Также необходимо обратить внимание и на некоторые мелочи в процессе переписки, чтобы сразу исключить обман и свести еще не начатые отношения на «нет».

1. Если мужчина утверждает, что он менеджер или директор крупной компании, а переписка осуществляется с кучей грамматических ошибок — это явный обман.

2. Если вы предлагаете встретиться, а он уже в который раз откладывает свидание, придумывая нелепые отговорки, — это обман.

3. Если мужчина неожиданно предложил что-либо у него купить по «дешевке», лучше сразу отказаться от этой переписки. Это стопроцентный мошенник, или обычный «торгаш».

4. Если он постоянно спрашивает о вашем благосостоянии (квартире, машине, работе, достатке) — это, скорее всего, обманщик. Нормальный мужчина никогда об этом не заговорит с женщиной.

5. Если он спрашивает о вашей фигуре, размере груди и т. д., значит, он не готов к серьезным отношениям. Лучше сразу прекратить переписку.

Если вы еще до сих пор не определились с тем, обманщик он или нет, то срочно договоритесь о встрече. Только в этом случае вы сможете понять, что это за человек.

Работа

Познакомиться с серьезным мужчиной можно и на работе, особенно если вы заняты в какой-нибудь крупной фирме. Ведь статистика гласит, что наиболее крепкие браки заключаются именно между коллегами.

Отлично, если ваша деятельность связана с общением. В данном случае с понравившимся объектом можно поговорить сначала о рабочих моментах, а затем зацепить и жизненные позиции.

Дружеские компании

Если вы хотите познакомиться с мужчиной, то не следует отказываться от предложения подруги отправиться на пикник или в ночной клуб в большой компании. Конечно, теплый и уютный диван, как ни странно, лучше, но если вы в активном поиске, об этом на некоторое время следует позабыть.

Развлекательные места

Если вы устали от одиночества, то следует чаще посещать развлекательные учреждения. Это может быть бильярд, боулинг, бассейн и т. д. Здесь вы можете всегда притвориться неопытной новенькой, которая впервые в жизни взяла в руки кий или шар для боулинга. Поверьте: от мужчин, желающих помочь очаровательной «бедняжке», не будет отбоя.

Книжные магазины

В таких местах также довольно просто познакомиться. Зайдя в магазин, осмотритесь. Если кто-либо приглянулся, подойдите к нему и заведите разговор. Начать можно с вопроса: «Читали вы эту книгу?», «Как она вам?» и т. д. А там и более глубокий разговор не за горами.

Парки и выставки для собак

Если в вашем доме живет собака, то это отличный вариант для знакомства. Выгуливая своего питомца, вы с легкостью можете подойти к понравившемуся мужчине с собакой и завести с ним беседу на соответствующую тематику, а там и до флирта совсем немного.

Магазины, супермаркеты

Если в магазине вы встретили мужчину, который вам понравился, попросите его достать вас что-либо с верхней полки, или же донести тяжелый пакет до машины или остановки. Если согласиться, значит, вы ему понравились, и он не прочь продолжить общение.

Где не стоит знакомиться с мужчинами, если хочется серьезных отношений

Вряд ли чего-то можно ожидать от человека, который знакомится в ночных клубах, шумных барах и других подобных местах. Это, как правило, мужчины, рассчитывающие на близость. Хотя, чем черт не шутит. Возможно, он — тот самый.

Также не следует обнадеживать себя, если знакомство произошло на курорте. Такие отношения, как правило, заканчиваются в конце отпуска.

Казино также не вариант для знакомства с серьезным мужчиной. Такие представители сильной половины человечества чаще всего зависимы от такого рода увлечений.

Не стоит также знакомиться с мужчинами в автосалонах. Большинство сильнейших представителей покупают красивое средство передвижения не за наличные, а в кредит. Поэтому вместо беззаботной и красивой жизни вы можете получить огромный долг, который вам придется выплачивать вместе.

Очень важно при знакомстве с мужчиной достойно выглядеть, то есть, соответствовать тому месту, куда вы пришли. Так, к примеру, нет необходимости постоянно ходить в короткой юбке, на высоченных каблуках и с ярким вечерним макияжем. Поверьте, не всем мужчинам это нравится.

Мало того, ваше знакомство может привести к мимолетному увлечению мужчины (имеется в виду близость на одну ночь). Поэтому выглядите всегда соответственно и больше улыбайтесь. Удачи в поиске того самого!


Автор статьи: Ирина Филина

Добавить комментарий